FOOTBALL CLUB de DOMBASLE

reprise

La date de reprise est désormais connue :
 
Mardi 21 Août
10h-11h45
au stade Levassor
 
Voici le programme complet du mois d'août (tous les entrainements auront lieu au stade Levassor durant cette période) :
 
Mardi 21 Août : Entrainement 10h-11h45
Inscrits : Théo R - William A - Sofiane P - Mathias G - Alexis T - Yassine A - Mathéo M - Joshua B - Lilio A - Nassim S - Romain G - Gabriel R - Ethan V
 
Mercredi 22 Août : Entrainement 10h-11h45
Inscrits : Théo R - William A - Sofiane P - Alexis T - Yassine A - Mathéo M - Joshua B - Lilio A - Nassim S - Romain G - Gabriel R - Ethan V
 
Jeudi 23 Août : Entrainement 10h-11h45
Inscrits : Théo R - William A - Sofiane P - Mathias G - Alexis T - Yassine A - Mathéo M - Joshua B - Lilio A - Nassim S - Romain G - Lucas C - Gabriel R - Ethan V
 
Samedi 25 Août : Match amical à Villers (matin)
Inscrits : William A - Sofiane P - Mathias G - Alexis T - Yassine A - Mathéo M - Joshua B - Lilio A - Nassim S - Romain G
 
Lundi 27 Août : Entrainement 10h-11h45
Inscrits : Théo R - William A - Sofiane P - Mathias G - Alexis T - Yassine A - Mathéo M - Joshua B - Lilio A - Nassim S - Melih C - Romain G - Gabriel R - Virgile D
 
Mardi 28 Août : Entrainement 10h-11h45
Inscrits : Théo R - William A - Sofiane P - Mathias G - Alexis T - Yassine A - Mathéo M - Joshua B - Lilio A - Nassim S - Melih C - Romain G - Lucas C - Gabriel R - Virgile D
 
Jeudi 30 Août : Entrainement 10h-11h45
Inscrits : Théo R - William A - Sofiane P - Mathias G - Alexis T - Yassine A - Mathéo M - Joshua B - Lilio A - Nassim S - Melih C - Léon A - Romain G - Gabriel R - Virgile D
 
Samedi 1er Septembre : ASNL Foot'Tour à Epinal pour 1 équipe + match amical contre FC Lunéville pour 1 équipe
Inscrits : Théo R - Sofiane P - Mathias G - Yassine A - Mathéo M - Joshua B - Lilioa A - Nassim S - Romain G
 
 
Merci de vous inscrire pour chaque date où vous serez présents.
 
Les entrainements reprendront à Pavageau à partir du Lundi 3 Septembre (entrainements les lundis et mercredis de 17h15 à 19h).
 
Vous pouvez également consulter le calendrier général de la phase Automne dans la colonne de droite.
 
Enfin, n'oubliez pas de rendre votre dossier pour ceux qui ne l'ont toujours pas fait.
 
Prochaine permancence : Samedi 25 Août de 14h à 17h
 

Infos renouvellement/inscription

Pour tout renouvellement ou inscription, vous trouverez les instructions sur le document suivant : cliquez-ici
 
Document annexe :
 
Notez que tout renouvellement de licence non effectué au 1er septembre verra son tarif majoré de 5€.
 
Aucun dossier ne sera accepté en dehors des permanences et tout dossier incomplet sera refusé.

Dates des permanences, au bureau du stade :
- Samedi 7 juillet de 13h à 15h30
- Samedi 21 juillet de 14h à 17h

Calendrier automne

 

trocafoot

Les affaires reprennent !
Vous voulez faire profiter des membres du club d'une paire de chaussures trop petite, d'un maillot que vous ne portez plus, d'un survêtement qui ne vous va plus ou vous cherchez tout simplement des affaires (neuves ou d'occasion) à bas prix, venez faire un tour sur la page TROCAFOOT !
 

Encadrement

Responsable catégorie
Quentin Chouleur
06 71 01 23 01

Equipe 1
Entraineur : Quentin Chouleur

Equipe 2
Entraineur : 

Equipe 3
Entraineur : 

Dirigeants

 

Entrainement

Tous les lundis et mercredis
à Pavageau
de 17h15 à 19h

 

Chat

Nicolas P. a dit il y a -1 jour
Bonjour Quentin Noam sera présent à l'entraînement mercredi 22, jeudi 23 et samedi 25 pour le match. Merci à bientôt.
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Facture

Pour les personnes souhaitant une facture pour la licence, vous pouvez envoyer un mail au trésorier (à l'adresse suivante : raph.gomes@yahoo.fr ) en y indiquant nom, prénom, catégorie et date de naissance du licencié en question.

Effectif 2018/2019

  • U13
  • Léon ADAM
  • Wael AIT HAMADI
  • William AMAND
  • Yassine ATOUCHA
  • Dylan BAGUET
  • Charly BENOIT
  • Ilan BERNARDIN
  • Aid BIBULGICA
  • Joshua BOURGEOIS
  • Mathis BURTAIRE
  • Melih CINEMRE
  • Nicolas CRUCHANT
  • Virgile DAVID
  • Arda ERDOGAN
  • Mathias GOGUET
  • Romain GOMES
  • Noa HERVELIN
  • Léandre HOUPIER
  • Yann JARDIN
  • Kylian KAISER
  • Marceau KUGLER
  • Alexis LAFROGNE
  • Antonin LEFEVRE
  • Mathéo MARTEL
  • Sofiane PONT
  • Noam PORA
  • Théo PROFIT
  • Ethan ROEMER
  • Gabriel ROMEU
  • Théo RUPRECHT
  • Nassim SAHRAOUI
  • Nino STOLLA LENOBLE
  • Alexis TATAR
  • Mathéo VERA
  • Ethan VOISIN
  • U12
  • Lilio ANTOINE
  • Yanis BELUCHE
  • Léo CHARTON
  • Lucas CHASSATTE
  • Tom CHERON
  • Dimitri DAVRAINVILLE
  • Elian DEVITERNE-HAUSERMANN
  • Yanis GUERBER
  • Gaëtan HABERT
  • Louis MATHIS
  • Nathan POURIE
U13
Photo
Né(e) le
Poste :
Numéro :
Poids :
Taille :